招生区域:(陕西西安)新城区
天平驾校班车时间表
报名点:陕西省西安市新城区韩森东路辅路
班车路线:西线 王寺--和平村-后围寨-西部车城-三桥(沣东新城训练场)
东线 西门 -西稍门-土门-枣园-汉城路-三桥 (西三环训练场)
南线 长安路-朱雀大街-含光路-太白路-高新路-科技路-东仪路-锦业路-鱼化寨(丈八路训练场)
北线 红旗厂-西航花园-太华路-凤城十二路-凤城五路-朱宏路-凤城一路(贾十字训练场)
长安路线 郭杜十字-樱花广场-陕师大-邮电学院-韦曲十字-西京大学(华美学院训练场)