招生区域:(福建厦门) 集美区 思明区 同安区
中嵩驾校班车时间表
1、思明区东浦路。公交:17、28、50、122、127、130至金枫园站下。2、集美区石鼓路。3、同安区西湖路。
了解更详细的班车路线